Единовременное пособие при рождении ребенка в январе 2009 года.

19.01.2009

Вопрос: Единовременное пособие при рождении ребенка в январе 2009 года.
ООО "Аледа", г. Чебоксары


Ответ: В соответствии с ФЗ от 24.11.2008 г ? 204-ФЗ, с 01 января 2009 года устанавливается размер индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей, предусмотренных статьей 4.2 Федерального закона от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", 1,085. Единовременное пособие при рождении ребенка составит 9592,03.


Столярова О.С.
Руководитель Отдела Аудита и Финансов
ЗАО ?Объединенная Консалтинговая Группа?

Ответы на вопросы размещены в Справочно-правовой системе ?Дельта? (?Референт?) 19.01.2009


Возврат к списку