Будет ли изменена декларация по налогу на прибыль и если да, то сдавать декларацию за 2009 год придется по новой форме?

08.02.2010

Вопрос: Будет ли изменена декларация по налогу на прибыль и если да, то сдавать декларацию за 2009 год придется по новой форме?

 

Ответ: Приказом Минфина РФ от 16.12.2009г. ? 135н ?О внесении изменений в Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 05.05.2008г. ?54н ?Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на прибыль организаций и Порядка ее заполнения? внесены ряд изменений в Налоговую декларацию по налогу на прибыль организаций.

В соответствии с пунктом 3 данного приказа данные изменения вступают в силу, начиная с представления налоговой декларации по налогу на прибыль организаций за налоговый период 2009 года.


Лебедева Ольга Юрьевна
Ассистент аудитора
ЗАО ?Объединенная Консалтинговая Группа?

Ответы на вопросы размещены на сайте компании ?Такском? 08.02.2010


Возврат к списку