Поиск youtube Vk
+7 (812) 325-48-60
+7 (921) 764-54-40 Мы всегда на связи в WhatsApp


Состоялся семинар для строительных компаний

3 декабря 2014

28 ноября 2014 года с большим успехом состоялся семинар Дементьева Александра Юрьевича "Сложные вопросы налогообложения и учета строительных организаций: застройщики, подрядчики, технические заказчики» в отеле «Гельвеция».

В ходе семинара были рассмотрены как вопросы по учету деятельности строительных компаний, так и особенности применения ПБУ 2/2008 и налогообложения.

Слушатели узнали:
  • как правильно учитывать расходы;
  • как формировать финансовый результат;
  • как учитывать проценты по заемным и кредитным средствам.
Лектор приводил практические примеры по учету и налогообложению строительных компаний и рассказывал только самую актуальную информацию с учетом современной практики. В конце семинара Александр Юрьевич ответил на вопросы слушателей. Многие из присутствующих на данном мероприятии уже начали сразу внедрять полученные знания.

Дементьев Александр Юрьевич – признанный специалист в области бухгалтерского учета и налогообложения строительных организаций, автор тематических книг и публикаций по проблемам учета в строительных компаниях, эксперт совета по методологии бухгалтерского учета строительного комплекса при ИПБ России.

Расписание и график ближайших семинаров Вы можете уточнить по тел.: +7 (812) 644-60-26.
Контактное лицо: Антон Ишков.


Возврат к списку


Приветствуем вас! Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашениеи и политикой конфиденциальности