Поиск youtube Vk
+7 (812) 325-48-60
+7 (921) 764-54-40 Мы всегда на связи в WhatsApp


Отдел оценки Объединенной Консалтинговой Группы получил новую аккредитацию

9 апреля 2015

10 марта 2015 года отдел оценки Объединенной Консалтинговой Группы, помимо прочих организаций, был аккредитован в еще одной — в «Саморегулируемой организации арбитражных управляющих «Меркурий».

Нам можно доверять!

Очередная аккредитация доказала, что мы не просто соответствуем всем строгим требованиям, которые предъявляются к Оценочным организациям, но и способны качественно и в срок выполнять поставленные задачи. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на продуктивное сотрудничество.

Более того, «Меркурий» осуществляет тщательный контроль над деятельностью всех аккредитованных фирм (в том числе и над нашей фирмой), и в случаях нарушения условий аккредитации приостанавливает действие аттестата об аккредитации или даже полностью его аннулирует. Мы дорожим своей репутацией, поэтому такие промахи для нас попросту не допустимы. В наших рядах трудятся исключительно высоко квалифицированные специалисты, в компетентности которых мы ни капли не сомневаемся. Все это обеспечивает высокий уровень безопасности оказываемых нашей фирмой услуг.

Другие аккредитации

Напоминаем, Объединенная Консалтинговая Группа аккредитована как экспертная организация при Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области, имеет аккредитацию в ГУИОНе Санкт-Петербурга, в агентстве по ипотечному жилищному кредитованию, в ДельтаКредит банке и в Сбербанке.


Возврат к списку