Поиск youtube Vk
+7 (812) 325-48-60
+7 (921) 764-54-40 Мы всегда на связи в WhatsApp


8 апреля 2018 года Объединенной Консалтинговой Группе исполняется 25 лет!

30 марта 2018

8 апреля 2018 года Объединенной Консалтинговой Группе исполняется 25 лет!

Объединенная Консалтинговая Группа в этом месяце отмечает четверть века успешной карьеры на рынке!

С 1993 года компания растет и развивается сразу в нескольких сферах консалтинга: юридический, бухгалтерский, налоговый, консалтинг в оценочной деятельности и в области сервиса. Сегодня Объединенная Консалтинговая Группа – это многопрофильный холдинг с многолетней историей и широчайшим опытом.

Мы проделали большой путь от небольшого отдела в Санкт-Петербурге до главного офиса в культурной столице, отделения Объединенной Консалтинговой Группы в Москве и филиала компании в Финляндии. Мы начинали составом из 10 человек, сейчас нас в 10 раз больше!

За время работы мы собрали в компании лучших специалистов, которые решают задачи любой сложности в сфере бухгалтерского обслуживания и аудита, а также правовые или организационные вопросы бизнеса. Наша компания имеет ряд преимуществ на рынке консалтинга, именно поэтому Клиенты нам доверяют.

Особенность нашей компании и ее стержень – это ценности ОКГ! Главная ценность Объединенной Консалтинговой Группы – это Команда. Сотрудники ОКГ – лучшие в сфере юриспруденции, экономики, финансов и оценочной деятельности. Клиент – это одна из основных ценностей компании, мы всегда готовы защищать интересы Клиента и его бизнеса! Результат – ОКГ всегда нацелена на результативную работу: ежегодно мы делаем порядка 4100 деклараций и отчетов, 900 аудиторских заключений, 800 отчетов по оценочной деятельности и это только малая часть наших ежегодных успехов. Развитие компании это еще одна ценность нашей корпоративной культуры. Мы развиваемся в профессиональном направлении, развиваем качество и уровень сервиса, развиваемся сами, развиваем своих Клиентов! И завершающая ценность компании ОКГ – Открытость, то качество компании, без которого сложно построить доверительную структуру внутри коллектива, то, что способствует результату и развитию компании и помогает достигать успехов в любом деле!

За 25 лет работы Объединенная Консалтинговая Группа окружила себя лояльными Клиентами и верными партнерами. Мы получили более 100 положительных отзывов о нашей работе от компаний в различных сферах деятельности за личной подписью руководителя. Многие наши Клиенты сотрудничают с нами на протяжении 15 лет и более. Нам доверяют ведение бизнес-процессов в компаниях и корпорациях различных масштабов из разных областей деятельности.

День рождения Объединенной Консалтинговой Группы – это общий успех для компании и ее Клиентов!

Поздравляем с 25-летием Объединенной Консалтинговой Группы!


Возврат к списку


Приветствуем вас! Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашениеи и политикой конфиденциальности