Поиск youtube Vk
+7 (812) 325-48-60
+7 (921) 764-54-40 Мы всегда на связи в WhatsApp


Главные игроки на рынке аудиторско-консалтинговых услуг: 1 место ОКГ в рейтинге по бухучету и аудиту

21 мая 2018

Журнал «Аудитор», совместно с журналом «Учёт и контроль», подвели итоги 2017 года и определили лучших в бухгалтерском учете и аудите в Северо-Западном регионе.

Проект журналов - «Бухгалтерский аутсорсинг и консалтинг 2017 год» - ориентирован на выявление организаций бухгалтерского учета, оказывающих услуги для бизнеса лучшего качества.

Ведение бухгалтерского учета – одна из основополагающих задач серьезного бизнеса, поэтому свою бухгалтерию необходимо доверять только исключительным специалистам своего дела.

1 место в рейтинге проекта заняла «Объединенная Консалтинговая Группа», среди всех компаний на рынке бухгалтерского аутсорсинга и консалтинга в Северо-Западном регионе России.

ОКГ лидировала в рейтингах журнала «Аудитор» также и по итогам 2016 года, и отмечена в 2015 году. Надеемся, что ОКГ будет лидировать и в последующих номинациях бухгалтерский учет – 2018.

Бухгалтерские услуги в СПб могут оказать Вам наши специалисты, для этого понадобится связаться с нами, любым удобным для вас способом.

В рамках проекта «Аудит и консалтинг в России – 2017» ОКГ тоже занимает 1 место в рейтинге среди аудиторско-консалтинговых групп и компаний Северо-Западного федерального округа России по показателям деятельности относительно аудита бухгалтерской отчетности организации.

Специалисты «Объединенной Консалтинговой Группы» помогут вам в оказании аудита бухгалтерской и финансовой отчетности компании. За уточнением деталей обратитесь к нашим специалистам.

Ознакомится с другими достижениями, сертификатами и благодарностями ОКГ вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.


Возврат к списку


Приветствуем вас! Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашениеи и политикой конфиденциальности