Поиск youtube Vk
+7 (812) 325-48-60
+7 (921) 764-54-40 Мы всегда на связи в WhatsApp


В Сочи с 30 мая по 2 июня 2023 года прошел форум недвижимости "Движение"

11 июля 2023

В Сочи с 30 мая по 2 июня 2023 года прошел форум недвижимости "Движение"

В Сочи с 30 мая по 2 июня 2023 года прошел форум недвижимости «Движение», в котором приняли участие более 4000 представителей отрасли девелопмента из 72 регионов страны.

Опытом делились крупнейшие игроки рынка: руководители банков и компаний застройщиков, гуру бизнеса и управления персоналом, владельцы компаний-лидеров в сфере девеломпента, представители Министерства строительства, главы городов и другие важные представители отрасли недвижимости.

Также на форуме выступали генеральный директор «Самолет Плюс» Александр Попов, управляющий директор категории «Новостройки» «Авито Недвижимость» Дмитрий Алексеев, вице-президент «Банк ДОМ.PФ» по развитию государственных программ – директор Андрей Бахмутов, бизнес-тренер, автор книг-бестселлеров https://antoschenko.ru/knigi/, президент компании "Объединённая Консалтинговая Группа" https://okgru.com/ , Виталий Антощенко, основатель Aktivo Оскар Хартманн и другие.

Участники отметили, что форум недвижимости «Движение» становится экосистемой, которая аккумулирует в себе всю необходимую информацию и знания для развития в отрасли недвижимости. Организаторы пообещали, что осенью начнет работать уникальный портал для профессионалов рынка недвижимости Движение.ру, который объединит десятки актуальных направлений для специалистов в этой сфере.

Возврат к списку


Приветствуем вас! Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашениеи и политикой конфиденциальности